Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии

Основания для проведения заседаний комиссии определены пунктом 3.3. «Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования "Гольянское"
В 2019, 2020, 2021 году оснований для проведения заседаний комиссии не выявлено.

Порядок подачи заявлений (обращений) для рассмотрении на комиссии определен пунктом 3.4. «Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования "Гольянское"
В 2019, 2020, 2021 году заявлений (обращений) для рассмотрении на комиссии не поступало.